Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось что после сближения с моим бывшим мужем Тимуром 25.01.1972 г.р., - вопрос №2481199

он мне признается, что никак не может избавиться от своей нынешней подружки Юлии 11.09.1989 г.р., она везде с ним рядом. Потом я иду по улице, где встречаю своих одноклассниц и просто знакомых людей, и они все утверждают, что Юлия лучшая партия для Тимура, что она ради него отдает всю себя, она добрая, любящая женщина и что мне до нее еще нужно дорости, а я в ответ всем утверждаю что она его использует ради своих целей и сам Тимур ей не нужен, просто очередная ступенька в ее замыслах, доходит даже до драки. Что бы это значило? Кстати, в данный момент мы с Тимуром снова идем, вроде бы, на его возврат в семью. Я Марина 12.07.1975 г.р.

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Как показали карты, данный сон не несет за собой никакого смысла, вероятно ничто иное, как Ваши внутренние переживания и как следствие трансформирование их во снах. В целом по Вам показывает достаточно позитивную информацию, шансы на возврат семьи достаточно велики. Удачи Вам!

    июнь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    790-й в

    Добрый день, сон показывает что в жизнь вашего мужа вторгаеться другая женщина, и по сну можно говорить что ему она не нужна, так как не может он от нее избавиться, а то что еще во сне видете других людей и они настроены против вас, это может означать, что о вас ведут разговоры, скорее даже какие то сплетни, исходящие от женщины желающей быть рядом с вашим мужем, или еще от ее круга общения, сон не очень благоприятный, будьте осторожны, если мужчина вам нужен, никому не уступайте и не обращайте внимания на сплетни и слухи, удачи вам.

    июнь 5, 2017 г.