Технологии

Добрый день . очень буду благодарен. Помогите с проблемой. Собрал компьютер, но какая то проблема. При запуске (нажатии на кнопку вкл) он не включается, просто мигнул и потух сам корпус. Нужно - вопрос №2481263

каждый раз вынимать кабель на доп.питание процессора и вставлять её снова. Так бы сказать вынуть и вставить. В чем может быть проблема? ПО нужде пришлю состав железа изображение из вопроса - Добрый день . очень буду благодарен.  Помогите с проблемой. Собрал компьютер, но какая то проблема. При запуске (нажатии на кнопку вкл) он не включается, просто мигнул и потух сам корпус. Нужно

июнь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Марк

    37-й в Технологиях

    Скорее всего вы что-то неправльно собрали! С етой проблемой ва нужно обращатся в сервисный центр!

    июнь 7, 2017 г.