Эзотерика

Здравствуйте! Снятся однотипные сны. 1. Что я подхожу к раковине , чтобы выплюнуть жувачку, начинаю ее вытаскивать , а ее все больше становится и я не могу ее вытащить - вопрос №2482603

Всю полностью.
2. Начинаются месячные во сне раньше времени

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что на Вас есть негатив от кого-то из родственников…

    июнь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Месячные во сне-встреча с родственниками, либо очень близукими друзьями.Сны про жвачку-невозможность расстаться с прошлым.

    июнь 6, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Область здоровья потребует серьезного внимания.

    июнь 6, 2017 г.