Красота, Здоровье

Кто сможет помочь похудеть без диет? - вопрос №2483457

Уже обращалась к вашему специалисту, но она мне ничем не помогла, я только время потеряла! Помогите мне похудеть без диет! Мне 58 лет, вес 102,8 болезни: высокое давление и перенесла инсульт в 2010 году. Как только сажусь на диету, вес уходит, бросаю диету, вес возвращается с «друзьями»

июнь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    6-й в Бизнесе

    Добрый день, как бы Вы ни назвали: диета, правильное питание и т.д.
    Результат на 70% зависит от Вашего дневного рациона.
    Поэтому первое, что Вы можете сделать — это избавиться от слова диета. Вам необходимо изменить режим питания — навсегда. А вот каким способом это делать — это уже второй вопрос.

    июнь 6, 2017 г.