Медицина

на что похоже - вопрос №248375

Сдравствуйте! у меня такая проблема слышу голоса, очень сильная мнительность, переживаю очень, сильно путаюсь мысленно, иногда мне кажется  что голоса говорят правду а иногда обманывают.когда волнуюсь могу наговорить глупостей а потом задумываться зачем так делать, у меня от сильных переживаний даже потенция плохая мне не до этого просто

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь к психоневрологу или психиатру!

    Вам необходима медикаментозная коррекция Вашаго состояния!

    Всего Вам доброго!

    апрель 10, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Ответила вам в личном сообщении. Соглашусь, что нужно очно к психиатру.

    апрель 11, 2012 г.