Юриспруденция

наследование - вопрос №248434

В Распоряжении об отмене завещания указана дата составления Завещания и она не соответствует дате указанным в самом завещании. Имеет ли силу такое Распоряжение ?

апрель 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Добрый день Виталий!

    С точки зрения формальности права, данный документ, имеет ввиду тот документ, о котором в нем говориться. Если у Вас в наличии документ с другими реквизитами -это другой документ......

    Вот Гост который регламинтирует требования к документам, датам и номерам..

    ГОСТ  Р 511-98 «Делопроизводство и архивное дело»

    С ув.А.Н

    апрель 11, 2012 г.