Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЧТо меня ожидает в личном до конца июня? Виктория 06.09.90 - вопрос №2486014

Дополнение автора от июнь 3, 2019 г., 09:10:20

А так же, будет ли уже наконец Любовь этим летом?) когда, с каким мужчиной.

Опишите что видите

Дополнение автора от июнь 3, 2019 г., 09:14:00

Для астрологов, родилась в 00 18 в Хабаровске, живу в Москве

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка  принятия  решения.Новая  встреча с мужчиной.Удачи вам

    июнь 8, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет веселая компания, застолье, новые отношения. Мужчина не свободен, но Вам понравится. С уважением!

    июнь 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  августе  месяце  вы стретите  своего   мужчину.  Высокого  роста  и  среднего  телосложенияБрюнет с серыми  глазами… Но при этом  старый  знакомый  напомнит  о  себе.  И вам  предстоит  делать  выбор.Удачи вам

    июнь 3, 2019 г.

    Сурия

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока Любовь ходит вокруг да около вас. Ничего конкретного, есть контакты, которые как вы думаете, вселяют вам Надежды. Когда вы приведёте свой внутренний мир в баланс. Это произойдёт после вашего дня рождения. Вы входите в благоприятный период и открываются вам новые двери. Выходите в общество. Через 12 недель; 12 месяцев отличные шансы встретить своего лорда. Удачи.

    июнь 3, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет Вас любовь, скорее романтические отношения. Знакомство вдали от места жительства: поездка, путешествие и темноволосый мужчина.
    Всего доброго!

    июнь 3, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В июне месяце вполне может быть новое знакомство, поездка куда-нибудь или кто-нибудь придёт в гости. Будете больше сконцентрированы на работе. Возможно задумаетесь над тем, что вами будет двигать в этом месяце, почему будете совершать те или иные поступки и насколько ваш внутренний мир гармоничен и сбалансирован. Вами могут овладеть противоречивые желания, может быть метание в мыслях и эмоциях, такое двусмысленное состояние, когда не можешь определиться в какой-либо ситуации или что-то выбрать. Всего доброго!

    июнь 3, 2019 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вам выпадает романтическая зарубежная поездка.Прекрасный отдых, интересные знакомства и влюблённость в  МЧ, который ответит Вам взаимностью. МЧ свободен, без комплексов.  Проведёте незабываемые интимные ночи.

    июнь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения. В июне пока без перемен

    июнь 3, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет развитие отношений с молодым человеком немного старше Вас, темного цвета волосы и глаза, вы знакомы уже. Чувства вспыхнут внезапно и Вы будете счастливы.
    С уважением, Александр.

    июнь 3, 2019 г.

    Татьяна Светлая

    74-й в Эзотерике

    Добрый день, не так давно у Вас пошел новый период в жизни. В Августе появится человек, за которым много будущего в личной сфере. До конца Июня идет ровный период.
    С Уважением, Татьяна.

    июнь 3, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    До конца июня будете приятно проводить время.
    Для серьезных отношений мужчины пока рядом не будет.

    июнь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любовь случится, но курортного плана, т.е.ненадолго.Июнь в любом случае скучным для Вас не будет.

    июнь 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут отношения до конца июня с мужчиной, который знаком у вас, кстати, у вас в гороскопе сильная Венера и вы сильное впечатление на мужчин оказываете. Много переживаний, они мешают, отойдут. Я вижу будущее у отношений!

    июнь 3, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Любви не будет пока, в течение года будет знакомство с мужчиной, с которым будут стабильные отношения и семья.

    июнь 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.В целом личное особо радовать не будет, всё останется на своих местах, общение будет частично не плохое с мужчиной уже известным вам, темненький.высокий.А так в целом нового ничего, до любви так ни с кем и не дойдет.

    июнь 3, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Летом Вас ждёт знакомство с мужчиной, взаимные чувства и романтические отношения.
    Всего Вам доброго!

    июнь 3, 2019 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Романтика у вас уже «на носу», будете чувствовать себя счастливой,
    мужчина ваш будущий-хорошо стоит на ногах, с мощным характером,
    ответственный, строгий даже в чем-то, почувствуете в нем родную душу,
    совет вам идёт от карт-быть терпеливой с ним.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2019 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Виктория, добрый день, события будут, и внешние, и внутренние. Как-то поменяете свое отношение к мужчинам вообще, осознаете, что вам нужно не совсем то, к чему стремились ранее, выделите новые качества, которые будут важны в избраннике. Внешних событий много, но все мелкие, кто-то понравится, но без развития, на уровне «какой симпатичный», может вернуться в вашу жизнь какая-то старая история, но тоже ненадолго и весьма безболезненно.
    А вот любовь — это все-таки уже осень, летом только внутренне к ней подготовитесь))

    июнь 3, 2019 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, солнце у вас в 12-ом доме-вы обращены в прошлое или пытаетесь разобраться в себе, немного закрыты от мира. Вам важны сейчас ваши внутренние ощущения. 12-ый дом-это карты таро, не зря вы спрашиваете, вы хотите пролить свет на ситуацию, понять а что там впереди.
    Солнце скоро войдет в ваш 1-ый дом и вы почувствуете огромный прилив сил и оптимизм.
    В области финансов у вас произойдет затмение в июле, большие перемены в лучшую сторону.
    Венера в 12-ом доме еще будет месяц-увы, в июне никаких отношений и знакомств не предвидятся. Венера в 12-ом-это про былые отношения, про переживания, про депрессию. Сейчас она у вас тоже в этом секторе. Вы не чувствуете себя любимой и нужной.

    Но в июле венера сдвинется в ваш 1-ый дом и настанет самое благоприятное время для знакомств и общения. Вы сможете отпустить прошлое и вдохнуть полной грудью. Больше вас оно не будет беспокоить. Это будет период(июль), когда захочется улучшить свое внешность, сменить гардероб. Чувствовать вы себя будете прекрасно. Кстати, внимания от мужчин будет много. Если будете инициативны-то есть шанс встретить свою будущую половинку).

    Успехов вам! Не унывайте.
    С уважением, Константин.

    июнь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    В августе венера в переходе в 3-ий дом, это говорит о том, что можно ожидать прибавки к зп или премии. Венера обещает, хоть и небольшой, но доход. Далее она войдет в 3-ий дом( в начале месяца), много общения будет в интернете, поэтому познакомитесь с ним в соц сетях или на сайтах знакомств.
    марс в 3-ем-очень активный месяц, будет очень много срочных дел, придется куда то ездить, с кем то о чем-то договариваться.
    Сентябрь более спокойный-домашний.
    С уважением. Константин.

    июнь 3, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят о том, что все в ваших руках.Действуйте и все ваши цели будут достигнуты.Вас ждут перемены, но в июне перемен в личной жизни не предвидится.

    июнь 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с мужчиной, положительные изменения обязательно будут. Желательно конечно посмотреть по фото…

    июнь 3, 2019 г.