Бизнес

Доброго дня. скажите пожалуйста это правда, что после венчания наши души на небесах и после смерти остаются на многие века вместе. И там могут мешать - вопрос №2486351

друг другу при следующем воплощении.

июнь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Пащенко

    6-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Если вы поверите в это, то для вас это станет правдой и начнет действовать в вашей жизни. Если же вы отнесетесь к данному утверждению как к простой информации, то и воздействия на вас никакого не будет. Как правило, людей связывает их решение быть вместе, а не внешние источники воздействия. В любом случае, решение принимаете только вы верить в черную кошку или нет…

    июнь 21, 2017 г.