Психология

останусь ли я на работе? - вопрос №2487344

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В основном это зависит от Вас. От Вашего решения, на которое оказывают влияние отношения в коллективе, личные обстоятельства и другое.
    Если очень захотите остаться, то скорее всего останетесь.
    Удачи Вам!

    июнь 10, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Напишите свой вопрос в раздел Эзотерика.
    Вам погадают. Психологи не гадают.
    Всего Вам самого хорошего!

    июнь 10, 2017 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если Вы не совершали действий, за которые Вас могут уволить по статье, если Вас всё устраивает на этом месте работы и Вы не ищете другую работу, у Вас не предполагается сокращение и Вы не входите в число кандидатов на сокращение, то скорее всего останетесь.
    Если хотите, чтобы Вам погадали, лучше задать вопрос в разделе «Эзотерика».

    июнь 10, 2017 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы ничего не написали о себе
    возраст
    профессию
    работа и профессия разные понятия
    может задать вопрос по другому

    июнь 10, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Анонгим!
    Для анализа и последующих рекомендаций необходимо большее количество информации.
    Гаданием занимаются эксперты в разделе «Эзотерика».

    Мудрости Вам!

    июнь 10, 2017 г.