Технологии

Не заходит на некоторые сайты ни с одного устройства, подключенного к домашнему роутеру - вопрос №2487510

Здравствуйте! Не могу зайти вк ни с одного устройства, подключенного к домашнему роутеру. Пишет, что «Не удалось войти из-за проблем с интернет-соединением. Проверьте подключение к сети и повторите попытку». С режима инкогнито тоже не заходит. Вчера всё было в порядке. С мобильного интернета захожу без проблем. Вчера устанавливала расширения на Google Chrome «sessionBox» и «ZenMate». В чём может быть проблема и как её исправить? Спасибо

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Попробовать запустится без расширений.
    Проверить сканером на вирусы.

    июнь 10, 2017 г.

    AVP

    16-й в

    SessionBox и ZenMate отключите попеременно, проверьте настройки, связанные с  Proxy и белыми/чёрными списками сайтов.

    июнь 12, 2017 г.