Бизнес

Здравствуйте! Не получается найти работу ! - вопрос №2487793

июнь 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Борисович Пирогов

    18-й в Бизнесе

    Катя! Есть хорошая технология поиска работы. Она подробно описана в книге — Джеффри Фокс «Не торопись посылать резюме».По его мнению, недостаточно обратиться в бюро по трудоустройству или разослать резюме. Нужен план и комплекс маркетинговых мероприятий, включающий изучение компаний, выяснение круга лиц, принимающих решение о найме, написание писем, подготовку к собеседованию, включая определение уровня желаемой зарплаты. Но главное, что необходимо, — умение выделиться из общей массы соискателей и продавать себя так, как это делают лучшие специалисты по продажам.

    июль 5, 2017 г.