Эзотерика

Решено

Я со своим сном. Приснился муж (покойный).Во сне я знаю, что его нет и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, н - вопрос №2489673

и не понимаю откуда он взялся, он был очень злой, бил меня, выхватывал ребенка, но я ребенка отняла у него, хотел интима со мной, но я оттолкнула, кидал в меня подушку, вообщем очень злой были агрессивный, я даже милицию хотела вызывать во сне, но потом он лег на кровать, успокоился, смотрю, у него из носа кровь пошла. Мне было страшно, я гнала его из дома, я во сне начала читать молитву «Отче наш», но слова начали путаться и я начала задыхаться во сне и проснулась…

июнь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Архия

    411-й в Эзотерике

    Вам надо отпускать его Душу, что то Она никак не упокоится, никак уйти не может…

    июнь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Близкие покойные так себя не ведут.Очень похоже на сущность из тонкого мира, явившуюся в облике мужа.

    июнь 12, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это был не муж Ваш. Это была сущность из другого мира. Вам надо ставить защиту на дом. Это довольно опасно… Сущности обычно тянутся к негативу. Значит, что-то в доме не в порядке…

    июнь 12, 2017 г.