Психология

Решено

Добрый день! Проблема психологическая - обладаю большими знаниями и умениями, но вечно прокрастинирую, не могу собраться, бросаю начатое. Опасаюсь - вопрос №2491217

делать изменения в жизни (врос в зону комфорта), коучинг не помогает. Кто готов взять в работу и на каких условиях?

Вопрос задан анонимно июнь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Не мы выбираем клиентов, клиент выбирает того, с кем чувствует себя комфортно. Изучите профили, оплату, просмотрите ответы на вопросы клиентов и отзывы. И выбирайте.

    июнь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы ознакомьтесь  с профилями экспертов и выберите того, кто Вам по душе. Как лично я вижу процесс консультирования, так же можете прочитать в моем профиле. Ваша проблема при грамотном подходе и Вашем желании, решаема! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 13, 2017 г.