Технологии

Решено

Здравствуйте!) Подскажите как правильно называется эта штука и для чего она?) - вопрос №2492722

изображение из вопроса - Здравствуйте!) Подскажите как правильно называется эта штука и для чего она?)

июнь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alexander

    4-й в Технологиях

    Здравствуйте, это датчик движения. Используется как компонент сигнализации.

    июнь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Колотуша

    11-й в Технологиях

    DSC LC-100PI - ИК датчик движения на базе счетверенного пироэлемента и с цифровой обработкой сигнала. Датчик отлично справляется с обнаружением движения на расстоянии до 15 метров. При этом поддерживается иммунитет против животных весом до 25 килограмм. Дополнительно устройство может похвастаться автоматической термокомпенсацией, регулируемым счетчиком импульсов и регулировкой чувствительности. Для индикации датчик оснащен светодиодом загорающемся во время срабатывания.
    dikli.com.ua/datchik-dvizhenija-dsc-lc100pi/p-61725.html

    июнь 25, 2017 г.