Эзотерика

Здравствуйте как мне делать приворот самастаятильна и правильно. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1993-07-30 - вопрос №2493310

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина. Не рекомендую вам делать приворот вообще, а самостоятельно тем более.
    Есть более другие хорошие способы чтобы парень был с вами и действительно любил вас, а не находился под влиянием приворота. Приворот это насилие над волей человека.
    Могут быть не хорошие последствия от приворота, подумайте над этом.
    Самое хорошее-это гармонизация, либо можно подобрать более подходящее именно к вам.
    Удачи вам!

    июнь 15, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдите Учителя, пройдите обучение, получите посвящение и сделаете.

    июнь 15, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы можете его сделать самостоятельно.Но вряд ли сделаете правильно.На каждое дело-свой Мастер.

    июнь 15, 2017 г.