Эзотерика

Решено

Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к - вопрос №2493519

разводу два года.Прошло пол года после развода ни я ни она ни с кем не живем и вроде даже не встричаеться она ни с кем изображение из вопроса - Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к изображение из вопроса - Вернеться ли бывшая жена две дочки 4 и 1.5 .В начале брака ругались я изменял и делал много плохого.За год до развода изменился ,но оказалось поздно она остыла уже из-за моих косяков.Она шла к

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вернётся, просто не опускайте руки и добивайтесь её расположения.

    Не забудьте отметить лучший ответ. Спасибо.

    июнь 15, 2017 г.