Психология

Можно о моей личной жизни? - вопрос №2493640

июнь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оксана!
    Не можно, а нужно!
    Мы здесь для того и работаем, чтобы помочь Вам устроить личную жизнь.
    Задайте конкретный вопрос и наши эксперты Вам ответят.
    Удачи Вам!

    июнь 15, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Ваш вопрос надо написать в категорию Эзотерика, укажите только Ваши даты рождения и фото. Я Вам отвечу, как психолог.: надо делать анализ Ваших отношений, потом понять, чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, которая принесет успех. Человек сам во многом сам может влиять на свою судьбу, когда знаешь чего хочешь, эффективно действуешь и веришь в положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 15, 2017 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Добро пожаловать на наш сайт!
    Выбирайте себе по душе эксперта и проработайте со специалистом все вопросы, которые вас интересуют относительно налаживания, или улучшения вашей личной жизни!
    Обращайтесь! Я с удовольствием вам помогу!
    Всего вам доброго, Оксана, удачи вам, любви к себе, веры в себя  и счастья!

    С уважением. Мирослава

    июнь 15, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Можно. Что с ней не так?

    июнь 15, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Что именно Вас волнует в личной жизни?
    Обращайтесь. Всегда готова помочь.

    июнь 16, 2017 г.