Психология

Решено

Работаю.подвернулась в другой организации работа,пока разрываюсь на обе.но надо делать выбор.неостанусь я у разбитого карыта если выберу вторую?заранее благодарна вам за помощь. - вопрос №2494437

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Психологи не гадают. А Вам нужно узнать какие есть гарантии и перспективы на второй работе. Если фирма надежная, то это хорошо. Если не очень надежная, то всякое может случиться. Наводите справки, узнавайте мнения людей.
    Удачи Вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте.  Надо анализ делать и принять взвешенное решение, взвесить все За и Против, рассмотреть все потенциальные варианты… Если я Вам напишу, что Вы «останетесь у разбитого корыта», а кто то напишет, что «все будет хорошо», как Вы думаете, на что это будет похоже? Без анализа — это будет просто ответ с позиции игры «в угадай мелодию» и не более… Корень Вашей проблемы в том, что Вы не умеете делать анализ своей жизни, а самое главное, не умеете принимать свои решение, всегда спрашиваете советов у других… Подумайте в спокойной обстановке, сколько лично Вы уже в жизни страдали от того, что жили чужим умом...., ведь если даже Вам дают искренние советы, то люди это делают опираясь на свой жизненный опыт и с своей позиции, хотят Вам добра, но другие это не Вы и Вам надо ориентироваться на себя, научиться анализировать ситуации, принимать взвешенные решение, взять ответственность за свою жизнь! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 16, 2017 г.