Медицина

Добрый день , у меня проблема при нахождении под лучами солнца, начинается жжение , повышенная чувствительность к холоду к теплу , сильное раздражение именно того места которое находилось под солнцем - вопрос №2495233

, и все это проходит через три дня, если не появляется вообще на солнце, так всегда сколько я себя помню, уже невозможно терпеть! Что делать?

июнь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ответ на вашу проблему возможно получить с помощью психологии.
    Много дерматологических и аллергических проблем имеют психоэмоциональную причину. И ваша ситуация также.
    Могу дать рекомендации, если интересно. Но конкретных рецептов дать не смогу.
    Добра и здоровья вам!

    июнь 16, 2017 г.

    Юлия Алёшина

    19-й в

    добрый день.это одна с разновидностей аллергии.

    июнь 17, 2017 г.