Психология

Решено

vip

Увидел короткое видео (проф. съемка) где мужья приводят жен для секса вслепую. Акт происходит через перегородку. И я уловил себя на том, что это дико возбуждает. О чем это может говорить? - вопрос №2496946

июнь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Это говорит только о Вашей сексуальной фантазии.
    Это не редкость.
    Любители наблюдать за женами посещают свингер-клубы и созерцают сие действо вживую.
    Удачи Вам!

    июнь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элеонора Александровна Федосеева

    190-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    На ваш вопрос более полно и профессионально ответит врач-сексолог. Это его профиль.

    июнь 18, 2017 г.

    Екатерина Борисовна

    39-й в Психологии

    Видимо это говорит о ваших нереализованных сексуальных фантазиях.

    июнь 18, 2017 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Это говорит о том, что Вы здоровый человек, имеющий фантазии.
    Взять чужое\ жену другого мужчины\, причем с согласия и разрешения. Это значит удовлетворить свои низменные инстинкты и не быть наказанным.Интрига, окутанная тайной и антуражем. Любопытство и удовлетворение своих порочных желаний не будет никем преследоваться. Все с согласия, а потому комфортно для всех. Что может быть привлекательнее.

    июнь 19, 2017 г.
  • Все очень просто, ваше тело доминирует над вашей душой.

    июнь 19, 2017 г.