Красота, Здоровье

Решено

Если девушка носит джинсы, то это значит, что она замужем? - вопрос №2497706

Здравствуйте. Когда девушки ищут вторую половинку, то они носят короткие футболки, короткие юбки и туфли на высоких каблуках. А вот если девушка носит длинную футболку, джинсы и кроссовки, то это значит, что она замужем? Или одинокие девушки тоже носят длинные футболки, джинсы и кроссовки?

июнь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    у таких девушек угнетается женская энергетика,
    — может замужем — чтоб темперамент уменьшить.
    — может именно потому не замужем.

    июнь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ameli

    99-й в Психологии

    Любой человек может носить длинные футболки, джинсы и кроссовки… Как замужние, так и нет… Зачем же досконально в этом копаться? Вот если кольцо носит на безымянном пальце, значит точно замужем… А про джинсы первый раз, честно говоря, слышу.

    июнь 19, 2017 г.