Психология

Здравствуйте,подскажете пожалуйста мне очень нравиться молодой человек, но он женат, хочу знать есть ли перспективу наших отношений)) - вопрос №2499942

июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вам надо понять, что от Вас зависит 50 процентов и если Вы их будете эффективно использовать, то тогда будут перспективы, Вы сами можете во многом по влиять на эту ситуацию. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 21, 2017 г.

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    А для чего Вам искать перспективу с женатым человеком? Возможно стоит обратить свой взор на перспективных неженатых мужчин.
    Удачи и всего доброго!

    июнь 21, 2017 г.