Эзотерика

Добрый день! К чему снится во сне я захотела себе купить браслет золотой. - вопрос №2500057

Я выбирала между двумя и разговаривала по телефону со знакомой, она продавец. Мне оба нравились, но один из них был дорогой, а другой подешевле, я одевала их на руку, присматривалась, но всё же мне понравился которой подороже. После приснилось как я оказалась в магазине кондитерских изделий, я зашла посмотреть, но ничего не купила.
Ещё снилось во сне зима, дети на горках катались, и во сне я видела молодого мужчину, но он спиной ко мне стоял, и от мамы узнала во сне, что оказывается мой отец жив (он умер давно) и я хотела его увидеть, но он этого не хотел. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Вас ждет получения большой суммы денег или наследства.Мужчина стоявший к вам спиной.просто вы при жизни не успели что-то сказать отцу или сделать.поэтому он к вам вышел спиной. Вам надо сходить в церковь и поставить за упокой отцу свечу и помолится за упокой его души.

    июнь 21, 2017 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сны имеют разные значения.
    Первый предсказывает, что Вы будете делать выбор между двумя парнями и при этом будете обсуждать их с подругой.
    Второй к тому, что следует помянуть отца.
    С уважением, Регина

    июнь 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Золото всегда снится к злу, ссорам.Отвернувшийся от Вас отец означает, что он и там не вспоминает Вас.Мысленно пожелайте ему добра.

    июнь 21, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в скором времени вы получите подарок .
    Отец предупреждает., что вы забросили или запустили важные дела.

    июнь 21, 2017 г.