Технологии

Закрыт

Если есть люди которые могут реально помочь, отзовитесь. Не могу получить доступ к зашифрованному диску трукрипт. Хотя пароль вроде правильный. Кто может помочь? Пробовал через passcovery, но из-за - вопрос №2501614

того что версия пробная, время отаки паролями ограничено. Как ещё можно достать пароль из зашифрованного файла? Помогите пожалуйста, на диске все фотографии моей семьи.

июнь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Фактическм, никак, только перебором. В зашифрованном файле пароль не хранится.
    «Вроде правильный» — видать, всё-таки неправильный.

    июнь 23, 2017 г.

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    Ну поищите ключ на программу

    июнь 23, 2017 г.