Юриспруденция

Подскажите,как правильно рассчитать стоимость аренды квартиры? Сдали квартиру, все говорят продешевили - вопрос №2501674

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Сравните цены на аренду с аналогичными квартирами, учитывайте район города, удобства, состояние и размер жилья, наличие мебели и так далее. Если укладываетесь в среднюю цену и арендаторы сговорчивые и платят без долгов — значит не прогадали, а те, кто что-то Вам говорит — скорее всего слегка завидуют, что у Вас есть такая возможность — сдавать жильё.

    июнь 23, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Цена договорное условие, используйте рыночные цены как вариант.

    июнь 23, 2017 г.