Медицина

Решено

Здрасти я хочу спросить у гастроэнтерологов у меня панос часто из за удаления толстой кишки последняя операция была в апреле 2017 когда это пройдёт? - вопрос №2501771

июнь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Алёшина

    19-й в

    здравствуйте.здесь нужна диета с большим количеством клетчатке и исключить жаренное перченное и соленное.

    июнь 23, 2017 г.
  • Здравствуйте Олег.
    Уточните — по какому поводу была операция на толстом кишечнике в апреле 2017г., какие операции и заболевания были до этого, сколько раз в сутки вы ходите в туалет «по большому», Ваш рост и вес. Напишите в чат, отвечу.

    июнь 23, 2017 г.