Медицина

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты!я заболела орви и с 18-ого июня-нахожусь в изоляции от ребенка.когда я могу быть уверенной,что я уже точно не заразна и - вопрос №2502708

смогу выйти к ребенку из «изоляции»? насморк у меня еще есть.горло и не болело когда заболела -лишь были очень сильные сопли, заложенность носа и температура 37,3

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Зачастую инкубационный период ОРВИ составляет 3-5 дней, учитывая что уже прошло больше времени, то вероятнее всего вы уже не заразите своего ребенка, если он конечно не заразился ранее.
    Тем не менее рекомендовал бы для профилактики ОРВИ давать ребенку сейчас афлубин.

    июнь 24, 2017 г.