Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Подскажите, есть ли совместимость у пары Анна (19.12.1989) и Айвар (02.08.1983)? - вопрос №2503189

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 27

    Алексей

    85-й в

    Неа, совместимости нет и вы это заметили в попытке сблизиться с ним.
    Если бы была совместимость — не было бы вопросов, была бы уверенность в человеке и он бы сам не медлил, не мямлил.

    июнь 24, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    любовных чувств карты не указали просматривается линия дружбы но не более того.да и судя по картам молодой человек всё время уклоняется от этого разговора.да и по линии его родства особо то не горят желанием этого брака.линия дружбы и останется дороги расходятся каждый идёт своим путём.но вот анна как указали карты будет линия нового знакомство этот год середина осени и построения серьёзных отношений намечается

    июнь 24, 2017 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость есть и достаточно хорошая, но в паре могут возникать ссоры на пустом месте, их желательно избегать или научиться не обращать внимание.Удачи Вам!

    июнь 24, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Что то долго вы уже пытаетесь построить отношения.да все стоит на одном уровне.ответ на ваш вопрос, нет совместимости, все очень туго, тяжело, без эмоций, и как то настолько уже приелось, что желания особо контактировать то от мужчины не вижу.что и влияет собственно на плохие мысли о вашем расставании.но все к этому идет.никакой особо проблемы не вижу.вы сами чувствуете что ваши отношения не на долго.и может быть оно и к лучшему что все так.В ближайшие пол года у вас новое знакомство с будущим мужем.УДачи вам!

    июнь 24, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    они не совместимы.

    июнь 24, 2017 г.
  • И он и вы по гороскопу огненные знаки. Совместимость у вас очень хорошая, отношения будут яркими, по-хорошему бурными. Всегда будете в тонусе, желании двигаться вперёд и достигать поставленные вами цели. Расклад говорит что чувства в паре есть, отношения будут длительные, с развитием.

    июнь 24, 2017 г.

    Ольга

    297-й в

    У Айвара есть жена(гражданская жена), развитие отношений будет, но только если вы сами будете проявлять активность. Ему вы интересны, но прикладывать усилия он не хочет вообще, знаете эдакая позиция — если хочешь давай, а не хочешь ну я ничего не обещал. Совместимость минимальная,

    июнь 24, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    совместимости нет

    июнь 24, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер. не смотря на то что ключевые черты характера в этой паре очень несхожи, при правильном построении отношений это может стать очень перспективным сочетатнием.Этот союз сможет дать женщине столь для нее необходимое ощущение полной власти и доминирования, она сможет получить полную свободу для самовыражения.Мужчина в данном союзе будет всегда готов понять и принять пожелания женщины… хотя бы только из за того что желает сохранить гармонию.В данном случае женщине главное не перегнуть палку и не сильно испытывать терпение мужчины и не злоупотреблять его миролюбием, не сильно настаивать на своем когда в этом нет особой надобности… И быть готовой к тому что во свех конфликтах будет виновата она.

    В этих отношениях для стабильности очень важна полная открытость обоих партнеров.Лучше честно говорить то что думаешь, пусть иногда с мелкими обидами, которые быстро проходят чем полная потеря взаимопонимания.
    Одной из возможных проблем в этих отношениях могут стать вопросы приоритетов.Выяснения отношений могут касаться прав каждого из партнеров.Для сглаживания такого рода конфликтов партнерам следует учиться уважать желания другого.

    июнь 24, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Айвара к вам будет большая и глубокая любовь. Очень хорошая и видимая физическая (сексуальная) совместимость. Будете дружить семьями. Перспектива отношений очень хорошая. Будет брак и беременность удачная от Айвара.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июнь 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день вы красивая девушка с хорошей фигурой скорей всего темненькая.С этим мужчиной совместимости не вижу есть со стороны влияние и вы давно думаете или растаться.Как пара шансов мало.Больше смогу сказать в чате удачи вам и надо фото с уважением Андрей Спаситель

    июнь 24, 2017 г.

    himera

    72-й в Эзотерике

    Дополню к своему ответу. Вы спрашивали о совместимости… я ответила именно на этот вопрос. Но наличие совместимости еще не значит что данные отношения будут существовать. О возможностях развития можно обсудить а личном чате.

    июнь 24, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Общего мало.Парень знает о чувствах девушки.но сам он  не испытывает к  ней таких же ответных чувств

    июнь 24, 2017 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимости в паре нет, у мужчины есть женщина, скорее всего жена.

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Совместимость очень непростая практически во всем. Вместе может удержать настоящая любовь, которая может сгладить все острые моменты.
    Всего Вам доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Совместимость маленькая, причем если отношения будут то их ждет разрушение этих отношений.

    июнь 24, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Совместимость по разным параметрам можно оценивать — быт. секс, родители и т.п. и т.п. Какая именно интересует?

    Вы для него сложный персонаж, излишне категоричный, излишне лидирующей, ему тяжело с вами.

    июнь 24, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совместимость очень низкая.Вас ждет разрушение отношений рано или поздно.Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не сложится так как вы планируете.Но близость и интим — будет обязательно! Разные вы слишком, для жизни совместной!

    июнь 24, 2017 г.

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Совместимость есть. По картам Таро — это важный союз для вас. Есть разность интересов, взглядов на жизнь. Ваш партнер станет вашим учителем и советчиком или вы станете для него путеводной звездой. Отношения постоянно развиваются. В отношениях важна духовность. Всего доброго!

    июнь 24, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Онлайн

    не получается совместимости… ну разве что на время и в постели совместимость.

    июнь 24, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вместе будете… и никого не слушайте…

    июнь 24, 2017 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    сексуальная точно есть… вижу ленту красную она между ними… и обвивает их… если не делался приворот то это точно сексуальная завязка… копать не буду чтоб разобраться но вы сами все должны знать, а вот мировоззрение-есть блок между вами-мч более открытый как на ладони а женщина здесь в паре более хитрее чтоли… так же у мч воспитание более рабоче крестьянское а у дамы более интелигентное отсюда есть желание держать мч чуть на расстоянии… дабы свою пространство не нарушать… во всем

    июнь 24, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Совместимость есть, если женщина будет осторожно и ласково себя вести

    июнь 24, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна. Совместимость у Вас с Айваром очень высокая, но вот препятствий для совместного счастья также не мало. Придется многое преодолеть, чтобы быть вместе в дальнейшем.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 25, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша совместимость низкая, свои отношения вы сможете развивать в формате любовников, в серьезных отношениях вы будите сильно конфликтовать, спорить, будет находить коса на камень .

    Всех вам благ!

    июнь 25, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ничего плохого в отношениях нет. Совместимость хорошая. Вы, как солнышко, освещаете все вокруг и Ваш Свет ему нравится. Он миролюбивый, умеет уладить любой конфликт, миротворец. С ним будет интересно и познавательно. Общайтесь на радость.

    июнь 25, 2017 г.