Медицина

Здравствуйте, завтра едем на море и должны начаться месячные, можно ли выпить этамзилат, для остановки месячных???или может другой препарат???ехать долго и не хочется постоянно бегать в туалет. спас - вопрос №2503330

июнь 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Можно этамзилат, лучше даже транексам. Но данные препараты не остановят месячные, а лишь уменьшат их интенсивность.
    К сожалению остановить полностью их сейчас у вас не получится.

    июнь 24, 2017 г.