Психология

Решено

сегодня поругалась с мужем. Сильно! Который раз! Он меня гнал домой, угрожал разводом, вцеплялася мне руками в шею и бешенными глазами смотрел на меня. Называл сукой. Я отбивалась, говорила, что я - - вопрос №2503968

человек, но он ещё больше зверел от этого. На сей раз повод производство пиццы. Поругались изза денег, потраченых на продукты. Он решил дегустацию устроить. Туда две, туда две пиццы, в качестве рекламы, а продукты денег стоят! Он мне заявляет это не твои деньги, мамины, ты нищебойка, как я. Я просто выпала в осадок от таких слов!!! Вчера он мне клялся в любви, и желал встретить со мной старость, а сегодня днем развод и девичья фамилия! мужику 44 года, золотые руки! Но, денег они ему не приносят. Все твари, все мрази, один он человечный, один он жертва, а все кайфуют ходят. На работах у него постоянно конфликты. Где-то молчит, а где-то герой. на прошлой неделе ругались изза подруги, которой дали свою машину разодлбайку на прокат. Она и в правду виновата! Он от меня ее отогнал, орет делай выбор или она или я. Я выбрала его, но подругу вернуть можно. С ней 8,5 лет пообщались короче говоря, во всех он видит врагов! В прошлом кафе вообще придумал, что его убить хотят Я не узнаю человека, с которым познакомилась 4 года назад.Он мне стал ТАК дорог! Он дал мне ласку, которой у меня никогда не было!!! Я влюбилась так, что жить не могла!!! Я дышала им! Я не могла на несколько минут оторваться от своего камина!!! а теперь, вот уже 2,5 года я ТАКУЮ агрессию получаю!!! Ласковый котенок превратился в монстра. Когда его встретила, он какашки в подвалах жилых домов кидал. Его гнобили на работе. Жил в подвале, я к нему приходила кормила его, одела, обула… он себя человеком почувствовал. Сейчас такое ощущение, что сверх!!! я уже превратилась в терпилу!!! чуть что не по его — развод! одна я не могу остаться!!! одиночество для меня невыносимо! мужчинам я не нравлюсь, полная, лицо все в послеугревых рубцах. Нищая с ним стала! у него всю дорогу ко мне претензии, всю дорогу он на всех злой, теперь и на меня тоже! я тоже враг! я сижу и себя спрашиваю: зачем, я дура спустилась в подвал к этому оленю, зачем я все в него вложила, осташись голой??? я в шоке!!! еще, у меня проблемы с нервами! у меня нервная болезнь и он мне нервы мотает с завидной регулярностью! на новые отношения нет сил, но жиьь в аду я устала! Мне некому в жизни помочь! жизнь дала трещину!!! Огромную! я тону в отчаянии!!!

июнь 25, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Подумайте, нужен ли Вам такой «монстр», где у него все вокруг одни «враги», а он один правильный? Зачем Вам тот, кто мотает нервы? Ответьте честно себе не эти вопросы и примите свое решение, или же Вы адекватно относитесь к такому поведению и делаете акцент на саморазвитие или же, начинаете жить без него и встретите того мужчину, который Вас будет полностью удовлетворять по жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 25, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Елена, А хотите то чего?
    Он «собирал какашки», Вы его «пригрели», сыграв роль «спасателя». Теперь Вы обвиняете его в «тирании», заняв положение «жертвы». Это классика жанра — «треугольник Карпмана». Изучите тему, материала масса. Захотите изменить свой (!!!) жизненный сценарий — обращайтесь, помогу.

    июнь 25, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    "одиночество для меня невыносимо! мужчинам я не нравлюсь"-Вам нужно поработать над страхом одиночества и самооценкой.Тогда сделать какой-то шаг Вам будет намного проще.Подумайте, что именно Вас пугает в одиночестве? Продумайте варианты, как это можно заменить без мужа.

    июнь 25, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Всему виной Ваша заниженная самооценка и неуверенность в себе.
    Вы совершили ошибку притащив из подвала этого бомжа.
    Если бы Вы знали, что внешность женщины играет не такую уж и важную роль, которую ей приписывают и гораздо важнее обаятельность, сексапильность и заботливость, то Вы обязательно нашли бы себе более достойного мужчину.
    Еще не поздно все поменять.
    Главное поверьте в свои женские силы. Многим мужчинам нравятся полные женщины, а рубцы даже придают определенный шарм.
    Почувствуйте уверенность в себе и не бойтесь развода. Нашел, чем пугать! Да за Ваши качества к Вам очередь из мужчин выстроится....
    Одной не останетесь...
    Удачи Вам!

    июнь 25, 2017 г.