Медицина

Решено

Добрый день!пару недель назад резко заболела,сильно давило горло,потом резко все прошло,а на спине появилось пятно ,чуть шелушится ,а 5 дней назад появилось еще одно маленькое пятнышко на - вопрос №2504859

руке.Больше не высыпает. Похоже на розовый лишай.что с этим делать?

июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ольга.
    Мы, почти на 100%, являемся носителями различных видов вирусов, в том числе различных типов герпетических… При заболеваниях (простудных....) снижаются защитные возможности организма (иммунитет..) и очень часто это начинает проявляется в виде различных высыпаний на коже.
    В Вашем случае, для начала очный осмотр у терапевта, дерматолога. Если окажется розовый лишай — лечится хорошо, но только не самолечением клотримазолом.
    Будьте здоровы.

    июнь 26, 2017 г.