Эзотерика

Добрый день, Мария 05.10.1998..будут ли в дальнейшем отношения с парнем? Илья, 04.05.1990 - вопрос №2505411

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐Anvelija⭐

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала ситуация будет двойственная — у него может быть общение или отношения с другой девушкой. Но у вас есть шанс с ним наладить дружеское общение. Но проявите осмотрительность и не совершайте поступков, о которых можете пожалеть. Лучше грань дружеских отношений не переступать.

    июнь 26, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будут

    июнь 26, 2017 г.