Эзотерика

Решено

vip

Что за человек и какие с ним перспективы? - вопрос №250782

Здравствуйте дорогие эксперты! Охарактеризуйте человека: Андрей 25.09.1981, его жизненные принципы, приоритеты, ценности… Надёжен ли он или легкомысленен? Почему до сих пор не складывались серьёзные отношения с девушками? Как будут развиваться отношения с Ириной 20.04.1980? Есть ли перспективы в плане семьи и брака между ними, его отношение к девушке, его цели относительно неё? Как будут развиваться события в ближайшее время? Благодарю!

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Анатолий

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Андрея мягкий характер, любит похвалу и всячески её добивается.Сильна логика.В семье будет брать на себя многие семейные проблемы.

    апрель 13, 2012 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей — человек довольно нерешительный, стеснительный, неуверенный в себе, поэтому ему, видимо, трудно дается завязывать отношения. Но он довольно порядочный, хоть и может поступать непредсказуемо.
    Отношения с Ириной возможны, но при определнных усилиях и активности с ее стороны.
    Удачи.

    апрель 13, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    он скромен и надежен.

    У него свое видение будущецйй жены и модель своей семьи очень похожа на родительскую

    вам нужно быть инициативной и тогда вы постороите гармоничный брак

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Андрей в данный момент подавлен, ему довольно сложно из-за любовного треугольника, который сложился в его жизни. Ирина тоже страдает от его бездействия. Я вижу, что Ирина решит отношения прекратить, но Андрей будет по ней скучать, постарается отношения вернуть. Очень поздно поймет, что любит.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вопрос довольно большой и серьёзный. Вам надо знать всё точно и подробно. по дате рождения это  сложно и неточно определить. людей с похожими именами и датой много. Закажите экстрасенсорное исследование   сердца и мыслей Андрея.В его сердце возьмём информацию на все волнующие вас вопросы. С важением ГВ

    апрель 14, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Ирина, энергичная, целеустремленная девушка с сильным характером. Андрей имеет «мягкий», порой застенчивый характер, и многих женщин это отталкивает. Он не испытывает чувств к Ирине, просто симпатия. Ответственности опасается, к браку не готов.

    С Ириной возможны продолжительные отношения и даже союз. Но по судьбе, в итоге, пути разные.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 14, 2012 г.