Технологии

восстановление outlook, как сделать? - вопрос №2508555

Очень расстроен, нервы уже на пределе, получил ошибку, что «Невозможно открыть папки электронной почты по умолчанию. Файл D:\Documents\Файлы Outlook\*** не найден». Что делать?

июнь 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Данный путь существует?

    июнь 29, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    по всей видимости файл перемещен или удален. оутлук действительно не запускается в этом случае

    но конфигурацию легко перенастроить в «Панель управления\Mail (или Почта) (Microsoft Outlook 2016 32 (или 64) бита)»

    название  пункта настроек в панели управления может незначительно отличаться, в зависимости от установленной версии офиса и версии винды

    там можно указать новый путь к перемещенному файлу, или создать новый

    июнь 29, 2017 г.

    Ульянов Василий

    46-й в Технологиях

    Используйте программу https://www.outlookrepairkit.com/ru/ так же советую проследовать сначала всем инструкциям по восстановлению pst файла, которые описаны в статье по следующей ссылки https://support.microsoft.com/ru-ru/help/272227/how-to-repair-your-outlook-personal-folder-file-.pst

    июль 4, 2017 г.