Психология

Решено

Добрый день!мы с женой живём меньше года,я человек спокойный не конфликтный,если не наглеть,мне кажется моя мягкость может вредить,надо ли иногда намеренно быть жёстче,если что-то не устраивает,чтобы - вопрос №2509690

больше уважала супруга или так и быть ласковым добряком? мне кажется женщины начинают расслабляться и начинают относиться принебрежительно… но если я "взорвусь"мало не покажется, но я не люблю доводить до этого… и есть ещё пикантный вопрос: я хочу оральные ласки от жены, но она отказывает, говорит пока не может, и вообще считает это неприятным занятием, хотя от меня может принимать такие нежности, меня это удручает.если честно… толи мне свои нежности не проявлять, то ли продолжать и ждать ответных… но в одни ворота если, то мне кажется опять же я теряю свой вес… вот такие проблемы), буду рад услышать мнения экспертов

июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Лихтина

    94-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван!
    Взрываться лучше не надо, но и тюфяком тоже лучше не быть, где-то стоит проявить настойчивость (конечно, не в интимном плане).
    В сексуальной жизни каждая пара сама выбирает предпочтения и рамки, но лучше не следовать тактике «я — тебе, ты — мне». Это ведь не соревнование, где подсчитывается кто больше очков заработал. Делайте так, как Вам нравится, а жена, возможно позже поменяет свою позицию.
    Любви и терпения Вам!

    июнь 30, 2017 г.