Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне сегодня приснился умерший прадедушка. Я была в доме,где он раньше жил( там сейчас наши родственники живут). Я открываю дверь и вижу - вопрос №2509739

его. Он будто хотел войти, но не мог. Стоял на пороге. А может он и не хотел входить. Я удивилась, что когда открывала дверь, она не прошла сквозь него. Он бвл как живой. Я испугалась безумно. Вот и весь сон. А утром я узнала, что в его доме у родственников пропал щенок. Подскажите, связан ли сон и пропажа щенка? что хотел прадедушка? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Прадедушка навестил свой дом. А вот у родственников, которые там живут, сорвутся какие-то планы. Больших неприятностей не произойдет… но щенок вряд ли найдется… Помяните прадедушку и по возможности, поставьте в церкви свечу за упокой… Добрых Вам Снов!

    июнь 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    просто навестил вас из невидимого мира

    июль 1, 2017 г.