Юриспруденция

жилищный вопрос - вопрос №25099

Здравствуйте! У меня такой вопрос: прописана в квартире мужа, в доме, идущем под снос. Вписыватьв договор социального найма меня отказываются без объяснения причины. Правомерно ли это? Спасибо за ответ.

май 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы прописаны в квартире, то независимо от того выписаны ли в договор социального найма обладаете такими же правами, как и остальные проживающие (в том числе и вписанные в договор). Если для Вас это принципиально, то можете подать письменное заявление с требованием о включении в договор, если откажут либо в течение м есяца будут молчать, можно обжалдовать отказ либо бездействие в судебном порядке.

    май 13, 2010 г.