Эзотерика

Решено

Отпустить прошлое - вопрос №251007

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,, как отпустить прошлое? Я не могу построить отношения с мужчинами из-за того, что прошлое меня не оставляет.Прошло уже 3,5 года, как мы расстались, он живёт с другой женщиной и всё у них хорошо.Неужели я не имею права на личное счастье? Ольга(14.06.88)Украина Житомир

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    Ольга, вашу привязанность к прошлому могу помочь убрать. в будущем вижу счастливый брак

    апрель 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Вы  3,5 года гоняетесь за призраком, вместо того, чтобы начать строить новые отношения. Что было, то было! Поблагодарите этого мужчину за то, что он был в вашей жизни, всё хорошее, связанное с ним, поселите в своём сердце — и вперёд к светлому будущем! А оно у есть, ох, какое большое!

    С уважением.

    апрель 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Есть техники что бы отпустить прошлое и впустить новое в свою жизнь!

    апрель 14, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вашем поле его фантом и он мешает Вам двигаться вперёд. Такая же ситуация бывает при расставании с покойником.  более подробно при личной консультации по фото (только платно.)

    апрель 14, 2012 г.