Медицина

Решено

Добрый день! Не считаю, что у меня есть проблема в сексе с женой, но хочется завтра устроить секс-марафон, обычно меня хватает на 5-15 минут - вопрос №2510835

(примерно), хочется дольше и несколько раз) Знаю, что есть препараты типа Виагры, сиалекса и пр. Что может помочь быть «на коне» и как можно дольше продлить секс? Спасибо. Мне 28, два ребенка.

Вопрос задан анонимно июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    Да, действительно есть много действенных аналогов Виагры ( в каждой стране их фирменных названий очень много) и действительно это поможет вам сделать секс марафон, вот только применять их при нормальной потенции нежелательно. Это может отразится негативно на вашей сексуальной жизни в будущем.

    июль 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Опробуйте импазу, механизм действия иной, чем у виагры. На мой взгляд, увеличивает продолжительность полового акта.

    июль 2, 2017 г.

    Олеся Валерьевна

    33-й в Медицине

    Попробуйте использовать местный анестетик или лубрикант с ним. Нанести за 10 мин до полового акта. Перед началом смыть. Притупится чувствительность головки, и удлинится половой акт за счёт этого.
    Использовагть препараты не стоит. У Вас нормальная продолжительность полового акта. Если не хватает для удовлетворения супруги, смените такиику. Увеличьте время предварительных ласк, добавьте дополнительную стимуляцию эрогенных зон.
    Цель полового акта не продолжительность, а удовлетворение обоих половых партнёров. Работайте над техникой. Всего наилучшего!

    июль 3, 2017 г.