Медицина

Решено

Здравствуйте. Пожалуйста, прошу посмотреть следующую схему для лечения невралгия троичного нерва в начальной стадии (менее 3х недель). Нейромультивит ×2р/д Магне B6 Форте ×2р/д Циннаризин ×3р/д - вопрос №2510943

Детралекс 1000мг — на ночь Атаракс — на ночь Сирдалуд 2мг — на ночь И нужно выбрать один НПВС (Мовалис, Нимесудид, Ксефокам, Целебрекс) Что вы скажете, что бы вы изменили, добавили или убрали? И также, прошу, помогите, пожалуйста, определиться с Нестероидным противовоспалительным.

июль 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Эмилия.

    Вам назначено правильное лечение. И вам сегодня уже отвечали на ваш вопрос, причем не один специалист. Если вам что то непонятно что то, то необходимо писать в чат, а не задавать один и тот же вопрос 3 раз.

    июль 2, 2017 г.