Технологии

Стоит ли через Windows 8.1 возвращать компьютер к начальному состоянию? - вопрос №2511120

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Лучше произвести чистую установку.

    июль 2, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    сброс с сохранением личных фалов проще чем «чистая установка» — сохраняются документы, фото и видео, а так же исходные драйвера

    однако сделать резервную копию всех личных файлов не помешает — процедура восстановления может привести к сбою, особенно если накоплено много системных ошибок и/или есть вирусное заражение. в этом случае все равно придется делать «чистую установку»

    в случае «чистой установки» желательно заранее подготовить на флешке драйвера как минимум для сетевого устройства доступа к интернет (сетевой карты или вайфай). иначе будет трудно (мягко говоря) скачивать драйвера не имея возможности подключиться к интернет

    июль 2, 2017 г.