Медицина

Решено

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при травмах которые описаны ниже может ли человек ходить, передвигаться? Торакоабдоминальная травма с переломом грудины, кровоизлеяние в межреберные мышцы, ушиб - вопрос №2511417

легких, ушиб органов средостения, разрыв печени. Осложнения обильная кровопотеря, наличие двустороннего гемопневмоторакса (150мг) гемоперитониум (700 мг), малокровие внутренних органов

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Ольга.

    Нет, не может. Будет хорошо если человек останется жив после таких травм.

    июль 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Ольга.
    До попадания в руки хорошей хирургической бригады — безусловно нет, в таком состоянии только на операционный стол. При условии — всё сделано вовремя, хорошая хирургическая бригада и немножко везения и предыдущего здоровья — благоприятный исход с восстановленной трудоспособностью.

    июль 2, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте. Ольга.

    Ни о какой хотьбе тут и помыслить нельзя. Действительно, хорошо если выживет,  в общем состояние на грани жизни и смерти, это крайне тяжёлое состояние.

    июль 2, 2017 г.