Технологии

Виндоус 7 макс жрёт много оперативки ,из 2 гигов 42% показывает при всех выкл приложениях ,что можно сделать ??? - вопрос №2511607

июль 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Алексей, добрый день! Скорее всего вредоносные программы. Готов помочь удаленно. Обращайтесь.

    июль 2, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    вообще то это нормальный расход памяти для вин7

    если это не хоум эдишен 32 бита, то даже похоже на кастрированную сборку

    полноценная проф х64 будет брать не меньше 1Гб, то есть 50% или больше, для ваших 2Гб, при запуске голой системы без приложений

    июль 2, 2017 г.