Эзотерика

Здравствуйте у меня есть такой вопрос у меня есть молодой человек, но я ему изменила и решила расстаться мне предложил тот человек с кем я изменила встретиться что меня ждёт и как мой первый молодой - вопрос №2512042

человек отреагирует на растования Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-03-24

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    447-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужны данные и фото!!!

    июль 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Плохо отреагирует он.

    июль 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вам ничего не стоит изменить своему молодому человеку, то в жизни Вас ждет много разочарований.Не будет целостности.Научитесь дорожить отношениями.

    июль 3, 2017 г.