Технологии

Здравствуйте, я переустановил windows 10, после переустановки не загружается видеодрайвер - вопрос №2512178

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну смотря какой видеодрайвер, скорее всего удаленно посмотреть нужно.

    июль 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Никита !

    Если железо старое, и оно снято с производства, то Видеодрайвер под Win10 Вы не найдете на оф.сайте, а если все же оно у Вас новое, но видео драйвер не ставится, то нужны подробности по Вашему железу и в том же числе сама Винда 10 ( Лицензия или пиратская сборка ), факторов по которым не устанавливается видео драйвер много.

    июль 3, 2017 г.

    Альберт

    48-й в

    Доброе утро! Я могу Вам помочь, напишите мне личное сообщения.

    июль 3, 2017 г.

    Алексей Чабан

    11-й в Технологиях

    Никита, добрый день! Я готов помочь Вам его поставить. Обращайтесь.

    июль 3, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель видеокарты напишите. Помогу.

    июль 3, 2017 г.