Психология

Здраствуйте, будем ли мы общаться с Любой 14.08.98, юля (я) 21.02.98 - вопрос №2513019

июль 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Если Вы этого захотите и проявите мудрость, то будете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 3, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Это зависит от Вас и от Любы. Но если Вы желаете погадать, напишите в раздел Эзотерика.

    июль 3, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юля. Если по каким-то причинам ваше общение прервалось, сделайте шаг навстречу, для восстановления общения. А дальше, все будет зависеть от Любы.

    июль 4, 2017 г.