Медицина

Добрый вечер!Был незащищённый ПА,месячные прошли 2 дня назад,за все время ПА парень не разу не кончил,видимо из за того что много выпили,скажите возможна ли беременность если семеизвержения не было и - вопрос №2513132

менструация была пару дней назад ( цикл 37 дней).Заранее спасибо за ответ

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Если месячные были как обычно в срок и прошли без особенностей, то беременности быть не может.

    июль 4, 2017 г.

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Доброе утро. Нет у вас беременности быть не может. У вас недавно прошли месячные.  Она может еаступить только после овуляции.т.н.после середины цикла

    июль 4, 2017 г.