Технологии

Добрый вечер ! Хочу сделать отдельную розетку для холодильника, наружной проводкой. Что посоветуете? Проводка в квартире алюминиевая - вопрос №2513896

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    ну и забота в чем?

    июль 4, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    1 — точно можно использовать такой же кабель

    2 — по идее можно использовать кабель НЕ меньшего (такого же или большего сечения)

    3 — лучше всего пригласить электрика, или хотя бы проконсультироваться у него

    ps — спецы по компа это НЕ электрики (тем более что многие «компьютерщики» еще и самоучки)

    июль 4, 2017 г.