Эзотерика

vip

600 i

Думаю.что мне изменяет муж. Как с этим справиться? - вопрос №2514161

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Укажите данные. Имена и даты рождения — тогда есть возможность вам ответить очень точно!!!

    июль 4, 2017 г.
  • Здравствуйте, укажите данные свои и мужа для просмотра!

    июль 4, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи без дат рождения и имен трудно сказать.Но с вашего имени считываеться не простая жизнь муж ненадеже есть влияние негатива со стороны.Желаю вам сил и здоровья больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    июль 4, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Избавится от ревности можно при личной консультации.
    Всех Вам благ!

    июль 4, 2017 г.

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия. Гаданием выпала карта Восьмерка жезлов: вам нужно освободить себя, почувствовать себя самодостаточной и счастливой в любом случае, с ним или без него. Начать можно с того, чтобы смело брать то, что вам надо. Нужен этот муж, уверенно завоюйте его, говорите ему прямо о своей любви… причем, делайте это при любых обстоятельствах, открыто, спонтанно.

    июль 4, 2017 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, я сделала два расклада и на Вас и на Вашего мужа, у меня измены не вышли, в моем понимании измена- это когда мужчина живёт с одной женщиной и параллельно имеет отношения(не общение!, а отношения!)с другой, а вот то  что Вы себя накрутили карты четко указали.На вопрос «как с этим справиться?»карты показали, что не торопите события, ни чего не выясняйте, как бы отпустите ситуацию и продолжайте жить как будто и не было этой темы, Ваша мудрость и терпение Вам принесут ожидаемое удовлетворение, время все расставит на свои места.От себя добавлю: во многих семьях возникают недоразумения и всякие обстоятельства из за которых разрушаются отношения.В Вашем случае, многое Вами надуманно и преувеличенно и тем самым Вы настраиваете своего мужа против себя.Успокойтесь и продолжайте спокойно жить дальше и включайте по чаще «женщину»(не жену!)Удачи Вам!

    июль 5, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жаль, что не указали данных Ваших и его. Может быть, и измен нет, а только страхи Ваши...
    Если есть, работа над собой и закрытие от измен помогут.
    Ваши отношения можно гармонизировать, сделать так, что мужчине только Вы будете желанна...
    Если остались вопросы — пишите, дополню.
    Желаю Вам всего самого доброго!

    июль 5, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Такие вопросы надо по фото и датам рождения смотреть, но по предварительному раскладу выходит, что есть вмешательсто третьего лица в вашу семью.

    июль 5, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Муж закрыт от вас, нет понимания. Не сказать, что он счастлив. скорее,  в проблемах. А вы уже почти израсходовали себя на ревность, и скоро закончится этот период, месяца через три

    июль 5, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    заходите в чат прокнусльтрую

    июль 5, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть много способов, от эзотерических, до психологических.
    Но для начала важно понимать почему происходят измены.

    июль 5, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Держитесь на высоте, выше голову, никаких разборок. Будьте выше этого, с чувством собственного, женского достоинства.

    июль 5, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Негативные мысли и страхи разрушают нервную систему. Прежде всего надо заняться собой, гармонизировать отношения в семье, создать «Пространство Любви», а не  подозрений и ревности. Если интересно как это сделать, обращайтесь, будем работать.

    июль 5, 2017 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, укажите даты рождения свою и мужа

    июль 5, 2017 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    не факт что есть измена… ведь вы только думаете но нет подтверждения. Вот почему и воображение рисует то чего так боитесь. Как справиться с навязчивыми мыслями об измене? Доверять мужу… если любите.

    июль 5, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужны данные — ваши и мужа. Может быть и так, что ваши подозрения не беспочвенны. Но если беспокоиться не о чем, то способы справиться с ревностью есть.

    июль 5, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.
    Пройдите полную диагностику отношений, наметьте план действий, воплощайте.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 5, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без фото и данных что ли либо утверждать безсмысленно…

    июль 5, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть такое, но точнее по его данным — напишите их здесь. Справиться — принять это и жить с ним дальше, или не принять и разойтись.

    июль 6, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Успокоится.и написать дату рождения мужа и фото

    июль 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не изменяет он

    июль 7, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    сядьте и честно ответьте себе на вопрос: вот вы узнали, что он реально вам изменяет! подадите на развод?
    если да — сообщите имена и даты рождения, посмотрим
    если нет, то зачем себя гнобить этими размышлениями? ответ очевиден — затем, что глубоко в душе считаете себя такой никчемной, что он прямо таки обязан вам изменять, чтобы вы морально помучились
    поэтому мысли меняем --думаю, что я самая лучшая на свете, он такую больше нигде не найдет, а поэтому будет верен мне всю жизнь

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    июль 11, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Плохо, что Вы не написали свои и данные мужа. Но, по энергетике вопроса я не вижу измены. Просто, в ваших отношениях наступил период охлаждения и отдаления, такое бывает.
    Более детально можно рассмотреть ситуацию, сделав соответствующие расклады. Обращайтесь. Желаю счастья!

    сентябрь 15, 2017 г.