Медицина

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! У моей сестры 5 дней держиться высокая температура 38.5-39.7 без видимых признаков простуды или какой либо другой болезни. Она кормит грудью 1 месяц, - вопрос №2514162

грудь горячая. Что делать?

июль 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Обратиться к терапевту очно. Необходимо сдать анализы, в большинстве случаев грудью кормить прекращать не нужно. Но на всякий случай в момент кормления надевать маску, дабы не инфецировать ребенка возможным вирусом.
    Здоровья Вам!

    июль 5, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Марина, здравствуйте! Лучше вызвать врача на дом! И  не тяните!

    июль 5, 2017 г.

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Марина.
    Признаки лактостаза, возможно — мастит.
    Вашей сестре необходима срочная консультация и лучше — гинеколога (маммолога).

    июль 5, 2017 г.